Смартфон Nokia 9 появился на «живом» снимке

16.03.2018 10:44 1

Смартфон Nokia 9 появился на «живом» снимке

В Сети был опубликован «живой» снимок смартфона Nokia 9, который станет флагманским устройством финской компании. Новинка обзаведётся безрамочным дисплеем, а также «монобровью» в верхней части дисплея, как у iPhone X.

В социальной сети Weibo появился полноценный снимок долгожданной новинки от финской компании, который во многом копирует дизайн смартфона iPhone X. В верхней части смартфона можно заметить вырез экрана, который в моду ввела корпорация Apple. Устройство оснастили сразу двумя фронтальными камерами, которые смогут обеспечить создание селфи-снимков высочайшего качества. Дизайн устройства пришёлся по душе многим поклонникам финской компании, так как, в отличие от прямых конкурентов, данный смартфон выполнен в ярко-оранжевой цветовой палитре с практически безграничным дисплеем, занимающим большую часть передней части дисплея.

Смартфон Nokia 9 появился на «живом» снимке

Технические специалисты полагают, что в качестве дисплея в Nokia 9 будет использована матрица типа AMOLED, отличающаяся высокой энергоэффективностью и повышенным качеством изображения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Быстрый выкуп автомобилей Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут»

Последние новости