Смарт-подгузник Monit позволяет родителям избежать "теста на обнюхивание"

01.05.2017 8:58 17

Смарт-подгузник Monit позволяет родителям избежать

Новые родители сталкиваются со многими головоломками, и одним из самых нервирующих является то, как проверить подгузник, не разбудив спящего ребенка. Корейский стартап Monita хочет сделать "тесты обоняния" ушедшими в прошлое, предупредив родителей, как только подгузник их ребенка испачкается.

Также датчик может быть превращен в портативный монитор качества воздуха и температуры, расширяющий его полезность. Маленький, плоский и круглый, как макарон, датчик Monit помогает родителям, которые беспокоятся о смене подгузников вовремя, чтобы избежать несчастных случаев и раздражения кожи.
Основатель Тони Парк начал работать над Monit, потому что одна из его двух дочерей страдала атопическим дерматитом, и ему нужно было убедиться, что она всегда была в сухом подгузнике. Он представил свою идею для C-Lab, программы инкубатора для проектов сотрудников Samsung Electronics, и получил достаточное финансирование для работы над Monit в течение одного года. Теперь его первые продукты - сенсор и детский перевозчик под названием Bebefit - готовятся к отправке этим летом в Корее, а затем распространятся в США и на крупные азиатские рынки, такие как Китай и Япония.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее казино Спинвин Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Возможность участия в турнирах Pokerdom

Последние новости