СМИ рассказали о зарплате Неймара в ПСЖ

03.08.2017 12:40 2

СМИ рассказали о зарплате Неймара в ПСЖ

25-летний футболист приедет в Париж 4 августа, чтобы завершить свой переход, сума которого оценивается в 222 миллиона евро, в футбольный клуб «Пари Сен-Жермен». Также сообщается, что покинуть «Барселону» Неймар решил в начале прошлого месяца во время отдыха в Рио-де-Жанейро.

Годовая сумма, которую будет получать нападающий бразильской сборной по футболу Неймар после перехода из "Барселоны" в "Пари Сен-Жермен", составит 30 миллионов евро, которая также станет зарплатой футболиста в новой команде.
Как сообщает один из спортивных телеканалов, Неймаром уже согласованы подробности соглашения с новой командой. Контракт будет рассчитан на 5 лет и за это время спортсмен должен увеличить свой доход до 150 миллионов евро. 25-летний игрок прибудет в Париж с целью заключения условий сделки 4 августа. Сумма трансфера будет равняться 222 миллиона евро - это так называемые «отступные», которые прописаны в контракте игрока с «Барселоной».
Бразильский футболист принял решение об уходе в начале июля, когда находился на отдыхе в Рио-де-Жанейро. Незадолго игрок попрощался с коллегой, с которым он играл в уже бывшей для футболиста команде «Барселона».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Свадебные платья для беременных Лучшие IT – решения для малого бизнеса Играть в онлайн казино Азино 777 Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий

Последние новости