СМИ: iPhone SE поступит в продажу в стеклянном корпусе

05.05.2018 12:56 3

СМИ: iPhone SE поступит в продажу в стеклянном корпусе

СМИ со ссылкой на инсайдеров «слили» информацию о выходе модели iPhone SE, которая пользуется большой популярностью на территории РФ, в стеклянном корпусе. В Сеть также выложили видеоролик, посвященный усовершенствованному гаджету.

Согласно официально неподтвержденным данным, изменения должен претерпеть исключительно дизайн iPhone SE, тогда как технические характеристики останутся неизменными. Разработчики решили установить вместо задней металлической панели стеклянную, которая придаст аппарату абсолютно другой вид.

По мнению экспертов, устройство также может получить беспроводную зарядку, такую как у iPhone 8 и 8 Plus. Однако разъем для наушников стал поводом для «жарких» дискуссий и споров, поскольк некоторые специалисты считают, что разработчики намерены избавиться от него, а другие уверены в неизменности данной характеристики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Лучшие варианты элитной недвижимости Билайн – только выгодные предложения Tikets.kz Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов

Последние новости