Сначала наркотики, а теперь алкоголь? Ивлеева заливает горе от расставания с Элджеем

02.08.2019 17:05 6

Сначала наркотики, а теперь алкоголь? Ивлеева заливает горе от расставания с Элджеем

Одинокая Анастасия увлеченно ищет утешение в мартини.

Настроение Анастасии Ивлеевой оставляет желать лучшего – именно такие мысли приходят при ознакомлении с ее новым постом в Instagram. «Если ваши друзья тоже разъехались по отпускам, то самое время познакомиться с соседями, а бокальчик Martini Fiero & Tonic поможет вам», - Анастасия наглядно показала в ролике, как следует находить общий контакт с шумными соседями.

Сначала наркотики, а теперь алкоголь? Ивлеева заливает горе от расставания с Элджеем

Судя по характеру видеоролика и самого поста, можно предположить, что на данный момент Ивлеева страдает от одиночества и в своем уединении спасается с помощью алкоголя. Сейчас ведущая отдыхает в Италии, однако совместных фотографий со своим бойфрендом Элджеем у нее нет уже давно.

Не исключено, что их отношения на этот раз опять приобрели неожиданный поворот, в результате чего пара повздорила и рассталась. Неоднократно Ивлееву подозревали в употреблении наркотиков, а свое пристрастие сама Анастасия никогда особо не скрывала, давая повод для обсуждения хейтерам и поклонникам.

И что же: сначала наркотики, а теперь и алкоголь? Вполне возможно, что именно таким способом Ивлеева заливает горе от расставания с Элджеем. Ее хмурые посты и угрюмые фотографии в Instagram – очередное подтверждение тому, что сейчас Анастасия Ивлеева находится не в самом лучшем состоянии духа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Проведение и организация праздников для детей в Алматы Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Эксклюзивные платья от известного дизайнера Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф

Последние новости