Солистки группы «Фабрика» снялись в пикантном клипе

24.07.2017 20:27 20

Солистки группы «Фабрика» снялись в пикантном клипе

Солистки российской группы «Фабрика» снялись в пикантном клипе на новую песню «Бабочки». Режиссером выступил Марат Адельшин.

Съемки клипа прошли в подмосковной деревне Медное-Власово 18 июля. Участники трио позировали в довольно откровенных позах и облаченные в короткие свободные платья. Вместе с тем они развешивали одежду для сушки на улице, а также красовались на капоте автомобиля отечественного производителя.
PR-менеджер группы «Фабрика» Татьяна прокомментировала эти снимки. Она отметила, что для артисток сценарий нового клипа стал настоящим экспериментом. Они предстали в образе деревенских девушек, а их откровенные наряды связаны с тем, что съемки проходили в очень жаркий день. Татьяна добавила, что они пока сами не понимают, что из этого получится.

Солистки группы «Фабрика» снялись в пикантном клипе

В настоящее время коллектив «Фабрика» составляют Ирина Тонева, Александра Савельева и Александра Попова. Песня «Бабочки» уже доступна для прослушивания на официальном сайте музыкальной группы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Флешки с логотипом вашей организации недорого 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Качественная видеосъемка детей Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо?

Последние новости