Соцсети осуждающе высмеивают новинку iPhone X от Apple

14.09.2017 22:04 5

Соцсети осуждающе высмеивают новинку iPhone X от Apple

Несколькими днями ранее компания Apple предоставила новый модельный ряд своих iPhone. В настоящее время пользователи соцсетей продолжают высмеивать новинки.

На презентации присутствовали новый модельный ряд, который включает в себя iPhone 8, iPhone 8 Plus, флагман компании iPhone X, новый медиаплеер Apple TV, а также умные часы Apple Watch. Соцсети буквально "взрываются" от высмеивающих комментариев пользователей по поводу новинок.
Отмечается, что большинство людей сильно критикуют предоставленные гаджеты фирмы. Кроме того, также имеются насмешки в сторону самой компании. Больше всего обсуждений собралось вокруг темы о ценах на новые устройства. Стоило бы отметить, что цена на новый iPhone X будет начинаться от 80 тысяч рублей.
К тому же, еще одной темой для обсуждения стала, по мнению пользователей сети, новая забавная функция распознавания лица Face ID. Некоторые "весельчаки" отметили, что данная функция будет плохо работать с хиджабами, лицами близнецов и иными схожими случаями.

Соцсети осуждающе высмеивают новинку iPhone X от Apple

Как сообщается, предварительный заказ на новый гаджет можно будет сделать с 15 сентября, в то время как в России они появятся в продаже с 29 сентября. Флагман iPhone X можно будет заказать не раньше 27 октября. К слову, сами же продажи последнего начнутся в стране не ранее 3 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Интернет – магазин музыкальных инструментов Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Каталог офисной мебели собственного производства

Последние новости