Специалисты назвали способ, как продлить жизнь Mac mini

19.07.2017 22:10 5

Специалисты назвали способ, как продлить жизнь Mac mini

Последняя версия Mac mini вышла более 1000 дней назад. Это больше двух лет, с тех пор как невероятно маленькое и привлекательное устройство будет обновлено.

Поскольку Apple сама по себе не выполняет модернизацию оборудования, которое вышло на рынок ранее чем 5 лет назад, то вам, возможно, придётся выполнить обновление самостоятельно либо сделать это у авторизованного поставщика услуг Apple.
Для ремонта Mac mini необходимо специальное оборудование. Поэтому понадобятся шестигранные отвертки, две различные Torx и некоторые другие вспомогательные инструменты, необходимые для разделения компонентов, связанных друг с другом. В разной эпохе Mac mini требуют разные винты, поэтому перед покупкой компонентов проверьте, какие инструменты вам понадобятся. В iFixit есть список наборов инструментов, который вам нужно будет разделить на любую модель Mac mini.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Персональный пентакль из бумаги Современные технологии строительства частных домов Возможность участия в турнирах Pokerdom Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Последние новости