Стали известны самые мощные Android-смартфоны

14.03.2018 12:45 2

Стали известны самые мощные Android-смартфоны

Бенчмарк AnTuTu разместил в интернете реестр самых мощных смартфонов, работающих на Android. Отметим, что в список также вошли устройства, которые только в прошлом месяце появились на потребительском рынке.

Три лидирующих позиции заняли гаджеты китайской компании-производителя Huawei – Huawei Mate 10, Huawei Mate 10 Pro и Huawei Honor View 10. Следующими в рейтинге стоят OnePlus5 и OnePlus 5Т. Данные тестирования показали, что именно эти пять устройств набрали больше всех остальных баллов. Помимо вышеперечисленных гаджетов, в перечень вошли такие смартфоны: Zero Nutia Z17 ZTE, Xiaomi Mi 6, Mi Mix 2 и Samsung Galaxy Note 8.
До этого информировалось, что большинство флагманских смартфонов, работающих на платформе Android, получают вирусы еще в момент их производства. Такой результат показало изучение android-девайсов, которые проанализировали эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры Joycasino Помощь в легализации документов за рубежом Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Профессиональное оборудование для АЗС Качественное строительство комбинированных домов

Последние новости