Супруга Андрея Гайдуляна рассказала об измене мужа

15.11.2017 0:34 3

Супруга Андрея Гайдуляна рассказала об измене мужа

Жена актера Андрея Гайдуляна рассталась с супругом из-за его измен. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно появились слухи о том, что Гайдулян разошелся с женой Дианой. Спустя время она обнародовала в Интернете видеоролик, где рассказала о расставании с мужем. Фанаты Дианы пугаются ее поведения и переживают за её психическое здоровье. Так, девушка разместила очередной видеоролик, где показано, как она принимает ванну в белом наряде при свечах и с молоком. Диана ныряет в воду и смывает с себя тушь. Она слушает оперную музыку и рассуждает о своем горестном состоянии и измене Андрея Гайдуляна. Поклонники стали поддерживать Диану, отметив, что на ее переживания проблематично смотреть без жалости. Они желают ей не сломаться и продемонстрировать самой себе, что она достойная девушка. В комментариях Диана спрашивает у подписчиков, как утешить боль. Пользователи же, пытаясь подбодрить ее, заявляют, что поможет время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино онлайн Вулкан Лучшие игровые автоматы Структурированный список организаций Клиентские программы лояльности Самый быстрый поиск авиабилетов

Последние новости