Так распался «Smash!!» - Лазарев и Топалов «сцепились» из-за заключённого актёра Устинова

17.09.2019 16:44 0

Так распался «Smash!!» - Лазарев и Топалов «сцепились» из-за заключённого актёра Устинова

Певцы оказались по разные стороны баррикад в «московском деле».

Сергей Лазарев не смог остаться в стороне от запущенного российскими артистками флэшбома «Я/Мы Павел Устинов» и выразил свою поддержку актёру, приговорённому к 3,5 годам колонии по «московскому делу». Однако близкий друг Сергея Влад Топалов не оценил такого порыва. Певец настаивает, что «наказаний без вины не бывает», а значит Устинов оказался за решёткой заслуженно.

Так распался «Smash!!» - Лазарев и Топалов «сцепились» из-за заключённого актёра Устинова

Судя по всему, шаткое перемирие, с трудом установившиеся между исполнителями после распада их творческого союза «Smash!!», вновь может дать трещину и развести друзей по разным сторонам. В этот раз уже навсегда. Но что же стало причиной столь неожиданного противостояния?

Можно предположить, что поводом для новой размолвки стала ревность Топалова. Спустя многие годы после распада дуэта он признавался, что в тот период имел серьёзные проблемы с наркотиками, но Сергей не стал помогать ему и начал сольную карьеру. Тогда певец расценил это как предательство со стороны близкого человека. Теперь же Топалову, видимо, невыносимо больно наблюдать за тем, как бросивший его когда-то наедине с проблемами друг, без раздумий берётся помогать совершенно чужому человеку. Ведь для него в своё время он того же не сделал.

Впрочем, всё может оказаться куда прозаичнее. Так, например, в дело могли вмешаться вовсе не чувства, а деньги. Не исключено, что кормилец семьи Топалов за определённую сумму согласился не лезть в «борьбу за справедливость», а также «сцепиться» с другом ради отстаивания правоты судебных органов.

Примечательно, что спустя некоторое время комментарии Топалова под постом Сергея исчезли. Возможно, артист не выдержал напора разъярённой «толпы» и спешно удалил их. Деньги деньгами, а уважение поклонников всё же будет невероятно трудно заслужить вновь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройте своему ребенку праздник мечты Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Официальный онлайн казино Вулкан Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer

Последние новости