Тата и Валерий Блюменкранц организуют свой ресторанный бизнес

16.04.2018 7:55 4

Тата и Валерий Блюменкранц организуют свой ресторанный бизнес

Популярное звездное семейство Блюменкранц, которое до недавнего времени практически в полном составе жило на телепроекте «Дом-2», покинуло его, и теперь перед ними встал вопрос о дальнейшем устройстве своей судьбы. Тата и Валерий уже обзавелись просторной квартирой в Москве, где они будут жить вместе с дочерью Бетти.

За время работы на проекте пара успела накопить немалую сумму денег, которая должна помочь им устроить собственный бизнес. В планах Таты и Валерия Блюменкранц значится организация ресторанного бизнеса, а именно открытие нескольких кафе и кондитерских, в которых будет царить уютная и теплая атмосфера.
Глава семьи видит себя в роли тамады, поскольку ему нравится дарить радость и счастье людям, превращая жизнь в праздник, тогда как Тата намерена посвятить себя воспитанию дочери.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Специальное предложение для успешных мужчин Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Центр эстетической красоты «Точка стиля»

Последние новости