Телеведущая Елена Летучая заинтриговала фанатов фотографиями в свадебном платье

11.10.2017 23:15 2

Телеведущая Елена Летучая заинтриговала фанатов фотографиями в свадебном платье

Российский тележурналист, телеведущая и телепродюсер Елена Летучая заинтриговала своих фанатов фотографиями в свадебном платье. Фотоснимки опубликовали на официальной странице 37-летняя ведущей в социальной сети Instagram.

Ведущая и продюсер программы «Ревизорро» решила выставить на всеобщее обозрение парочку фото, где телезвезда запечатлена в белоснежном платье от известного американского модельера свадебных платьев Vera Wang и в свадебном купальнике. Более того, девушка подобрала к наряду по случаю знаменательного события туфли от Oscar de la Renta.
Фанаты уже выдвинули свои предположения, что Летучая в конце концов решила узаконить свои отношения с 39-летним владельцем коллекторского агентства. Но, как выяснилось позднее, все оставленные поздравления к публикации заблаговременные, поскольку телеведущая просто проводила репетицию перед торжеством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Интернет – магазин «Линия Света» Помощь в получении свежей и актуальной информации Тепло, уют и красота – все дело в камине Одежда из Италии: выгодно и безопасно

Последние новости