Телом в Монако, душой в селе: Виктория Боня оконфузилась из-за «штанов-биотуалетов»

16.07.2019 15:24 5

Телом в Монако, душой в селе: Виктория Боня оконфузилась из-за «штанов-биотуалетов»

Бузова уже оценила такой странный стиль, видимо, грядет новый писк моды.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня опубликовал пост на своей странице в Instagram, в котором просит оценить подписчиков ее новый наряд. На женщине была надета потрепанная куртка «с плеча любимого» и рваные джинсы-шаровары, которые в народе называют «штанами-биотуалетами». Очевидно, что Боня оконфузилась таким луком перед всеми пользователями Сети.

Любопытно, что такой образ никак не вяжется с пристрастием женщины к роскошной жизни и изысканным нарядам. Не так давно Виктория длительное время проживала в одном из самых элитных и дорогих мест в мире – Монако. Теперь же Боня всерьез намерена носить одежду, будто бы снятую с бомжа. Получается, что телом женщина в Монако, а душой в селе. К слову, конфуз из-за «штанов-биотуалетов» вполне может перерасти в новый писк моды. Известная певица Ольга Бузова, на вкусы которой ориентируются ее многочисленные фанаты, уже оценила новый «прикид» Бони своим лайком.

Телом в Монако, душой в селе: Виктория Боня оконфузилась из-за «штанов-биотуалетов»

Таким образом, рваный, поношенный стиль с мешковатыми штанами может войти в тренд. Некоторые элементы такого наряда по отдельности уже были популярны в свое время. Не исключено, что через какое-то время «сельский лук» появится в широком виде на улицах мегаполисов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов Самые успешные трейдеры на Форекс Как правильно женщине подобрать оправу для очков Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости