Только на еду и воду? Костенко «уродует» себя дешевой косметикой из-за жадности безработного Тарасова

10.07.2019 23:14 0

Только на еду и воду? Костенко «уродует» себя дешевой косметикой из-за жадности безработного Тарасова

Бузова явно не врала о скупости футболиста к своим женщинам.

Женитьба на футболисте Дмитрие Тарасове для простой девушки из Ростова Анастасии Костенко, как она предполагала, станет «билетом в жизнь». Однако, как всегда, правда оказалась куда более горькой. Судя по недавней публикации Костенко в Instagram, модель «уродует» себя дешевой косметикой. В своем посте она много рассказывает о средстве за 500 рублей, которое явно не подходит девушке, находящейся замужем за футболистом. Однако, жадность безработного Тарасова в какой-то мере можно понять.

Мало того, что у спортсмена закончился контракт с клубом «Локомотив», он еще и вынужден был огромное количество денег направить в операцию на ноге. Несмотря на то, что красоту его жена должна поддерживать дорогостоящими средствами, Тарасов решил временно «закрутить гайки» и лишить девушку карманных денег. Костенко же совсем без средств по уходу за своей красотой не может никак, потому ей приходится выкручиваться хотя бы такими методами, даже получая от мужа деньги будто бы только на еду и воду.

Только на еду и воду? Костенко «уродует» себя дешевой косметикой из-за жадности безработного Тарасова

Тарасову же следует как можно быстрее разобраться со своим плачевным финансовым положением. Его бывшая супруга Ольга Бузова, которая публично признавалась в жадности Дмитрия, с каждым днем достигает все больших успехов, в то время как футболист не может даже купить собственной жене и матери его ребенка приличную косметику. Костенко же, в свою очередь, должна быть готова к тому, что период ее лишений только начинается, ведь пока еще неизвестно, когда Тарасов снова будет в строю и сможет зарабатывать спортом на обеспечение своей семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Как и где расположены игры в Вулкан 777?

Последние новости