Том Круз травмировался во время исполнения трюка на съемках боевика

19.09.2017 16:34 5

Том Круз травмировался во время исполнения трюка на съемках боевика

Том Круз травмировался во время исполнения трюка на съемках боевика. Сообщается, что звезда Голливуда сломал лодыжку. Актер славится тем, что большую часть трюков предпочитает выполнять сам, что неразрывно связано с травматизмом.

Не вполне благополучно завершился трюк и в этот раз, но уже недели через две звезда «Миссия невыполнима» планирует вернуться в строй. Киноактер сообщает, что чувствует себя хорошо и идет на поправку. Съемку очередной части «Мисси» «заморозили» на три месяца. Предполагается, что причина остановки – травма Тома.
Перелом достаточно серьезный – помимо двух костей голеностопного сустава 55-летний Круз повредил бедро. В Сеть даже попало видео неудачного трюка. На нем видно, как актер при помощи страховки попытался перепрыгнуть с крыши на крышу, но промахнулся и сильно ударился о стену здания. После этого Том снова вскарабкался на крышу и, используя страховочные ремни, перепрыгнул назад. После этого с помощью представителей съемочной команды он покинул площадку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Как устроено казино 777? Доставка суши в городе Пермь Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Монтаж сплит систем в Батайске

Последние новости