Том Харди потерял лучшего друга

10.06.2017 14:07 0

Том Харди потерял лучшего друга

Голливудский актер Том Харди потерял лучшего друга. Его верный пес Вуди умер.

Том Харди подобрал маленького щенка с улицы несколько лет назад. За это время они сильно привязались друг к другу. Том брал собаку с собой на съемки фильмов и передач. Пес Вуди был его лучшим другом, как признался 39-летний актер.
В последнее время пес страдал воспалением мышечных тканей. Харди написал, что он рад, что собака наконец-то отмучилась, но ему и всей его семье будет очень не хватать такого преданного друга. По словам актера, Вуди был самым добрым существом, которое он когда-либо встречал. Собака делала его лучше и добрее, она была гораздо большим для него, чем просто домашнее животное.

Харди посвятил Вудстоку видеоролик, в котором собрал несколько фотографий, на которых он запечатлен вместе со своим лучшим другом. Он написал, что его душа навсегда сплетена с душой любимого пса, и что его семья всегда будет помнить и любить Вуди. В завершение Том Харди поблагодарил своего пса за все и сказал, чтоб тот пока побегал на небе с ангелами, а когда-нибудь актер снова с ним встретится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Помощь в написании курсовых и дипломных работ Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний

Последние новости