ТОП-10 лучших автомобилей франшизы «Форсаж»

10.05.2017 2:30 9

ТОП-10 лучших автомобилей франшизы «Форсаж»

Совсем недавно вышла заключительная серия самой успешной и дорогой франшизы студии Universal. Речь идет о киноэпопеи «Форсаж», работа над которой началась в 2001 году, и в которой за это время было использовано большое количество знаковых для большинства поклонников автомобилей.

На YouTube-канале Donut Media представлено видео десяти самых крутых «тачек» фильма «Форсаж». Создатели включили в этот ролик мощные североамериканские маслкары и японские «прокачанные» гоночные автомобили, обладающие особыми аэродинамическими свойствами. Для самых ярых ценителей фильма не станет сюрпризом появление в этом рейтинге таких автомобилей как, Toyota Supra, выпущенном в 1994 году, и Dodge Charger, 1970 года.

Ролик стремительно набирает популярность в глобальной сети. Хотя можно наблюдать и появление тех, кому представленная подборка кажется неубедительной. Многие пользователи оставляют в комментариях свои версии рейтинга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Алгоритм выбора надежного интернет казино Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену

Последние новости