Топ-5 знаменитостей, которые после 50 лет не стесняются носить бикини

12.07.2017 14:32 1

Топ-5 знаменитостей, которые после 50 лет не стесняются носить бикини

Многие убеждены, что маленькие купальники могут носить только молодые девушки. Однако мировые знаменитые женщины доказали, что для бикини не существует никаких возрастных ограничений.

59-летняя Шэрон Стоун не устает доказывать, что считается секс-символом неспроста. Звезда «Основного инстинкта» с удовольствием выкладывает летние снимки в бикини, на которых выглядит по-прежнему юной и счастливой. 51-летняя модель Синди Кроуфорд также неоднократно показывала фигуру в бикини, которая благодаря правильному питанию и спортом выглядит замечательно. Скандальная 62-летняя модель Дженис Дикинсон не стесняется беззаботно щеголяет на пляже в откровенных бикини.
Знаменитый дизайнер Донателла Версаче также с удовольствием позирует в бикини, даже в 62 года. Актриса Хэлли Берри, которой в этом году исполнился 51 год, также не стесняется появляться в бикини.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый век полиграфии Слушать радио Ретро ФМ онлайн АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Где можно заказать настройку роутера в Красноярске?

Последние новости