«Тоттенхэм» озвучил «Юнайтед» стоимость Харри Кейна

26.06.2017 9:56 0

«Тоттенхэм» озвучил «Юнайтед» стоимость Харри Кейна

Жозе Моуриньо попросил руководство «Ман Юнайтед» отказаться от Роналду и сосредоточиться на подписании Харри Кейна. Но президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви уверен, что его бомбардир стоит не меньше португальской звезды.

По итогам минувшего сезона Кейн второй раз подряд выиграл Золотую Бутсу АПЛ. “Нападающий одного сезона”, – как любили говорить о нем в 2015, постепенно превращается в надежду всей нации. Рано или поздно Кейн покинет «Тоттенхэм», но пока Леви намерен удерживать его любыми способами.

«Тоттенхэм» готов продать Кейна в любой клуб, который начнет торги с 200 миллионов фунтов. Это в два раза больше, чем нынешний трансферный рекорд. Готов ли пойти на такие траты «Юнайтед»?

Моуриньо считается большим поклонником Кейна. Однако вряд ли португалец готов платить такие деньги. Кроме того, «МЮ» находится в шаге от подписания контракта с Альваро Моратой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производители станкового оборудования Дистанционное банковское обслуживание Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве Воздушные фильтры для очищения воздуха Бинарные опционы и инструменты для торговли опционами

Последние новости