Трамп-рептилоид появился на дорожном билборде в Мехико

31.07.2017 9:35 1

Трамп-рептилоид появился на дорожном билборде в Мехико

Огромный портрет президента США Дональда Трампа в образе злобного инопланетянина теперь возвышается над одной из самых оживленных дорог в Мехико, призывая автомобилистов «Сделать Америку снова великой».
На абсолютно безвкусном билборде нарисована карикатура на Трампа с красно-синим инопланетным лицом под его оригинальными светлыми волосами. Трамп-инопланетянин возвышается над двухуровневой кольцевой дорогой, известной как Periferico.
Билборд был установлен на прошлой неделе – сразу после того, заказчики отказались поставить его в США.

Трамп-рептилоид появился на дорожном билборде в Мехико

Плакат размером 13 на 7 метров (43-на-23 фута), где Трамп на фоне американского флага показывает указательным пальцем, был предназначен для украшения Чикаго, объяснил Reuters его создатель, художник Митч О’Коннелл:
«Америка убоялась поставить в городе этот щит, – говорит в телефонном интервью Reuters художник, – «Поэтому Мексике пришла в голову мысль поставить этот плакат у себя ибо Трамп начал свою кампанию, обещая дать под зад всем понаехавшим в Америку мексиканцам».
Белый дом на данный момент пока никак не прокомментировал этот новый мексиканский дорожный знак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Множество вариантов поиска заработка в сети Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Рекламные щиты Press Wall Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино

Последние новости