Украинец ради "понтов" поехал в Германию первым покупать iPhone X

05.11.2017 14:15 0

Украинец ради

25-летний Юрий в компании двух друзей приехал из Львова в Гамбург, чтобы купить iPhone X. Молодой человек ответил, что не мог ждать старта продаж в Украине, поэтому преодолел такое расстояние.

В целом, он стал первым обладателем iPhone X в Украине, ведь сами продажи гаджета от «яблочного» бренда в стране ещё не стартовали. Он акцентировал внимание на том, что совмещал отпуск с поиском салона для покупки смартфона.
«Когда мы вернемся домой, мои друзья наверняка сделают там большие глаза. Они не ожидают, что я вернусь с последним iPhone», - рассказал Юрий немецким журналистам. Украинцы в социальных сетях стали массово обсуждать такой поступок. Немецкое издание MOPO назвало такой поступок достижением, а жители Львова, откуда покупатель родом, глупостью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Можно ли выиграть в казино Азино777 Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Оригинальные игры с денежным вознаграждением Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости