Украинского актера лишили роли за выкрикивание националистического лозунга на съемках

27.09.2017 13:16 1

Украинского актера лишили роли за выкрикивание националистического лозунга на съемках

Украинского актера Анатолия Хостикоева лишили роли и исключили из российского сериала за выкрикивание националистического лозунга во время съемок. Произошло событие в 2014 году, но артист рассказал об этом журналистам только сейчас.

По словам культурного деятеля, проходили съемки одного из сериалов российского производства, где он исполнял роль казачьего атамана. В разгар событий, во время ответственного и трагического момента Хостикоев не справился с эмоциями и выкрикнул «Слава Украине!», и вся массовка ответила ему «Героям Слава!», как это происходит на территории Украины зачастую.
Актер рассказывает, что съемочный процесс был остановлен, а от режиссера Анатолий услышал серьезное замечание и просьбу больше так не делать. Артист был возмущен и сообщил, что пока он находится на родной земле, то имеет право свободно выражаться и действовать, несмотря на запреты и недовольство окружающих.
Как оказалось, такие заявления были не по душе руководству, поэтому персонаж Хостикоева из сериала исчез, а сам актер был лишен роли в нем. Культурный деятель считает, что поступил правильно и не жалеет о совершенном поступке и таком своем решении, однако ситуацией решил поделиться с общественностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Эксклюзивные платья от известного дизайнера Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Бесплатные игры клуба Вулкан Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска

Последние новости