Уличили в обмане: Фанаты считают, что Ольга Бузова выходит замуж за Егора Крида

07.05.2018 14:14 5

Уличили в обмане: Фанаты считают, что Ольга Бузова выходит замуж за Егора Крида

Ольга Бузова собралась замуж, о чем сообщила своим подписчикам, сняв видео в свадебном наряде. Им жениха исполнительница решила не называть, но фанаты вычислили - им оказался Егор Крид.

Покорившая отечественную эстраду Ольга Бузова готовится стать героиней шоу, в котором будет выбирать себе жениха. Проект получится своеобразным клоном программы "Холостяк", в которой сейчас ищет себе невесту Егор Крид. Наблюдая за всем происходящим, преданные фанаты Бузовой попросили знаменитостей не морочить голову простым людям, потому что они смогли раскусить заговор - певица и Егор Крид вместе. По мнению фолловеров, Бузова и Крид встречаются и собираются сыграть свадьбу, а всевозможные шоу нужны лишь для подогрева интереса и поднятия рейтингов. Подобное поведение кумиров поклонники считают откровенно некрасивым.

Уличили в обмане: Фанаты считают, что Ольга Бузова выходит замуж за Егора Крида

Ранее Бузова разместила в микроблоге видео, в котором сообщила о намерении идти под венец. В то же время все больше и больше потенциальных невест из проекта "Холостяк" уходят по собственному желанию, указывая на несовместимость характеров с Кридом. Это и послужило, вероятнее всего, поводом для слухов о романтических отношениях знаменитостей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Новогодние фейерверки без лишнего шума Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта

Последние новости