У новой консоли Atari будут олдскульные джостики

22.04.2018 4:07 2

У новой консоли Atari будут олдскульные джостики

В возрождающейся культовой игровой консоли Atari, кроме стандартных контролёров, похожих на Xbox 360, могут появиться олдскульные джостики. Фанаты прогнозируют грандиозное возвращение всеми любимой игровой приставки.

Сейчас проводится работа над созданием новой версии игровой консоли Atari, хорошо известной многим геймерам. Приставки под этим брендом вышли продажу даже раньше, чем появилась игра про Марио, и о возращении игровых устройств этого культового бренда в продажу говорят уже давно. Но на сегодняшний день не так уж много известно о технических характеристиках обновленной консоли, но был показано то, как именно она будет выглядеть. Внешний дизайн контроллера очень напоминает такой же у Xbox 360, при этом в наличии будет олдскульный игровой джостик.
Известно, что стоимость новой Atari составит около 249-299 долларов, но в отличие от олдскульного, более традиционный вариант игрового джостика придется докупать отдельно. Его цена составит 39-49 долларов. Эксперты, ознакомившиеся с новинкой, среди ее плюсов называют открытую архитектуру, основанную на Linux. Именно благодаря этому, пользователь получает возможность подключать любой контроллер, даже если он от PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться услугами ломбарда? Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Выгодные предложения для вашего города Отличная мебель для современных парикмахерских Кондиционеры по самым выгодным ценам

Последние новости