Фанаты Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы

09.08.2017 23:40 8

Фанаты Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы

Фанаты известной американской R&B- и поп-певица барбадосского происхождения Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы. Недавно она опубликовала снимок с карнавала в своем Instagram, который выглядит весьма необычно.

Так, на большом пальце правой руки отчетливо видны два ногтя, окрашенные в бирюзовый цвет, как и волосы артистки. Это фото вызвало массу вопросов и критики в адрес Рианны. В частности, поклонники тут же обвинили ее в чрезмерном использовании ретуши для повышения эффектности своих снимков. Другие же забеспокоились за здоровье исполнительницы. Некоторые же вообще не обратили внимания на такую мелочь.

Фанаты Рианны поссорились из-за двух ногтей на пальце певицы

Несмотря на эти дискуссии, фото стало очень популярным, набрав более 4 млн лайков и свыше 81 тыс. комментариев. Снимок был сделан на ежегодном карнавале, прошедший на острове Барбадос по случаю праздника сбора урожая. На нем Рианна позирует в откровенном бикини и костюме с яркими перьями, украшенная множеством камней. Перед этим она опубликовала селфи, но оно не стало таким популярным, как следующее фото в полный рост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый выкуп автомобилей Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Лучшие слоты для азартной игры без риска Свежие акции и турниры в гаминаторслотс

Последние новости