Фанат Ольги Бузовой пожертвовал ради нее головой

04.11.2017 10:34 4

Фанат Ольги Бузовой пожертвовал ради нее головой

Фанат Ольги Бузовой пожертвовал ради нее головой. Число поклонников певицы растет с каждым днем и большинство из них ради внимания кумира готовы пройти огонь, воду и медные трубы.

Один из них оказался настоль рьяным, что головы не пожалел ради артистки. В Сеть попало видео, на котором поклонник изображен сидящим за рулем очень старой и по-своему колоритной машины. Молодой и пылкий мужчина признается девушке в любви и даже для доказательства серьезности своих намерений и силы чувства начинает биться головой о лобовое стекло, напевая при этом строки из известного хита Бузовой «Мне больше не больно».
Единственное, чем фанат просит кумира отплатить за такое обожание – поставить ему лайк. Его пылкие речи перемежаются с периодическими сильными ударами головой, в результате чего стекло автомобиля покрывается все большим количеством трещин. Как отреагировала сама певица на такое проявление чувств - неизвестно. Однако все помнят, что Бузова не слишком хорошо скрывает эмоции. Недавно она расплакалась во время сольного концерта в Санкт-Петербурге, увидев воочию, как ее любят фанаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Множество новых возможностей для виртуальных заработков Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды

Последние новости