Филипп Киркоров выступил на свадьбе дочери мэра Казани

10.07.2017 22:21 42

Филипп Киркоров выступил на свадьбе дочери мэра Казани

Дочь мэра Казани Ильсура Метшина Алия вышла замуж. Несмотря на запрет всем приглашенным рассказывать что-либо о празднике, Филипп Киркоров выложил фото в Instagram, подтверждающее, что именно он развлекал гостей на свадьбе.

Свадьба 19-летней дочери мэра Казани Алии состоялась в Нижнекамске. Праздник попытались максимально скрыть от СМИ и запретили гостям что-либо рассказывать о событиях на празднике. Филипп Киркоров выложил фото в Instagram, по котором можно предположить, что он присутствовал на празднике. Король отечественного шоу-бизнеса подписал снимок "Привет из Нижнекамска", но никаких деталей о свадьбе не раскрыл.
Кроме того, снимки со свадьбы появились в блогах у других знаменитостей. По информации газеты "Вечерняя Казань", на свадьбе дочери мэра побывали лидер группы USB Дюша Метелкин и популярный в Татарстане шоумен Динар Залялов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Небывалые выигрыши в казино Вулкан Самые прибыльные игровые слоты Словарь игроков Форекс и обучающий материал Качественное строительство комбинированных домов Преимущества Газели для грузоперевозок

Последние новости