Флагман OnePlus 6 похвастается стеклянным корпусом

24.04.2018 15:25 5

Флагман OnePlus 6 похвастается стеклянным корпусом

Многие пользователи с нетерпением ждут выхода нового флагманского смартфона OnePlus 6, который порадует поклонников компании не только передовыми техническими характеристиками, но и стеклянным корпусом, что станет особенностью его премиального дизайна.

Недавно в Сети появились живые снимки флагмана OnePlus 6, которые были размещены на одном из форумов Питом Лау, руководящим компанией ОnePlus. Пит Лау заметил, что при разработке данного флагмана специалисты испробовали около 70 различных видов специального стекла, прежде чем определиться с материалом, из которого будет сделан корпус премиального устройства. Его цена составит примерно 700 долларов. Кроме изящного дизайна флагман OnePlus 6 сможет заинтересовать покупателей двойной основной камерой, разрешение которой в этот раз составило 16+20 мегапикселей.
Также данная модель будет оснащена передовым процессором Snapdragon 845, шестью или восемью гигабайтами оперативной памяти (в зависимости от комплектации). Диагональ дисплея с характерным вырезом в его верхней части составит 6,28 дюйма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Козлов — о биографии и карьере Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Увеличение оборота компании с помощью факторинга Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать!

Последние новости