Фолловеры Ксении Бородиной шокированы жадностью ведущей «Дом-2»

04.05.2017 13:37 11

Фолловеры Ксении Бородиной шокированы жадностью ведущей «Дом-2»

Фолловеры Ксении Бородиной шокированы неуемной жадности ведущей «Дома-2». Основанием для таких предположений стали особенности публикаций ею фотографий собственной меньшей дочери.

У знаменитой на всю Россию Ксении Бородиной на данный момент две дочурки: старшая Маруся и младшая Теона. Лицо первой можно увидеть без проблем на многочисленных опубликованных в соцсетях изображениях. В то время как личико Теоны постоянно скрывается, и показывается с любых ракурсов, но только не спереди. Злопыхатели Ксении Бородиной предположили логическое обоснование этому факту, указав на самую правдоподобную причину такого стиля поведения. В основе тщательного укрывания лица младшенькой доченьки лежит желание заработать побольше денег. Ведущая «Дома-2» выжидает, кто первым заплатит максимальный гонорар за право опубликовать фото ее дочери в своем издании. Некоторые даже позволили себе пошутить, иронично предположив, что лицо Теоны будет открыто не ранее совершеннолетия, когда ей придется делать фото на паспорт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Ставки на Киберспорт Особенности создания интерьера частного дома Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино Скупка орденов по выгодным ценам

Последние новости