Хамес Родригес арендован мюнхенской "Баварией" у мадридского "Реала"

12.07.2017 18:43 0

Хамес Родригес арендован мюнхенской

Опальный колумбийский полузащитник мадридского "Реала" нашел пристанище в немецком клубе "Бавария" Мюнхен. Игрок арендован сразу на два года с опцией выкупа.

Сага с уходом Хамеса Родригеса из стана "сливочных" неприлично затянулась. Колумбиец привлек на свою сторону прессу, периодически вступал в конфликт с главным тренером Королевского клуба Зинедином Зиданом и откровенно хандрил. Его появление на поле носило эпизодический характер, а талант померк. Мюнхенцы приняли полузащитника с распростертыми объятиями. Родригес будет защищать цвета чемпиона Германии до 2019 года. Сумма аренды составила 10 млн. евро. Если у боссов "Баварии" появится желание продлить соглашение, то они имеют право выкупа, но тогда ценник игрока вырастет еще на 35 млн. евро. Хамес Родригес в прекрасных отношениях с Карло Анчелотти, нынешним наставником "Баварии". Именно под его руководством колумбиец заставил говорить о себе, как о звезде мирового футбола. Анчелотти покинул "Реал", Хамес Родригес остался полировать скамейку запасных. Теперь они снова вместе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tikets.kz Запуск ракеты – носителя «Антарес» Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино

Последние новости