Хорошо устроился! Бывший муж Ани Лорак завёл любовницу и показал «сына»

24.07.2019 16:04 6

Хорошо устроился! Бывший муж Ани Лорак завёл любовницу и показал «сына»

Месть могла подтолкнуть Налчаджиоглу к скоропостижному семейному «счастью».

Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу один из активных пользователей соцсети и регулярно делиться с фанатам моментами из личной жизни. Так, не осталась без внимания и очередная серия строрис, где экс-супруг певицы показал нового «сына». На видео Мурат похвастался новым членом семьи: собака непростой породы акита-ину по кличке «Чебурашка».

Хорошо устроился! Бывший муж Ани Лорак завёл любовницу и показал «сына»

Судя по всему, после развода с артисткой Налчаджиоглу хорошо устроился — бывший муж Лорак не только завёл любовницу, устроив личную жизнь, но и успел обзавестись наследником, а излишне «бережное» отношение к собаке тому лишь подтверждение. К тому же, слухи о романе Налчаджиоглу и Яны Беляевой появились в Сети ещё в период бракоразводного процесса, а потому , не удивительно, что и «сына» Мурат преподнёс новой возлюбленной в качестве подарка. Тем не менее, возникает вопрос, останется ли в новой семье место для совместной дочери бизнесмена с певицей?

К слову, ранее связь Мурата с Софией была достаточно трепетной: девочка много времени проводила с отцом в Киеве, пока Каролина была на гастролях. Однако, не исключено, что с появлением новых «детей» Мурат попросту забудет дочь, как когда-то вычеркнул из жизни и её мать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик. Важность обслуживания септического бака Пансионат для пожилых людей Отличные ноутбуки по низким ценам Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости