"Челси" может купить Александра Головина из ЦСКА

23.05.2017 8:41 5

Лондонский "Челси" готов приобрести хавбека московского ЦСКА Александра Головина. За футболиста британцы предлагают денежную сумму в размере 26 миллионов долларов.

"Челси" отправил в ЦСКА соответствующий запрос по осуществлению трансфера. Головин может переехать в Лондон уже нынешним летом.
Александр играет за "армейцев" с осени 2012 года, двумя годами позже он оказался в основной команде ЦСКА. за клуб Головин сыграл 69 поединков, в которых забил шесть мячей, выиграв в прошлом году чемпионат России. Кроме того он отыграл десять поединков за национальную команду своей страны, где отметился двумя забитыми мячами. Выступая за юношескую сборную до 17 лет в 2013 году Головин выиграл чемпионат Европы.
Защитник "Челси" Давид Луис в честь выигрыша своей команды в английском первенстве подарил Роману Абрамовичу браслет для дистанционного управления легковой машиной. Помимо владельца такие гаджеты получили также одноклубники Луиса и тренер Антонио Конте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Каталог лучших инструментов для кондитеров 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей

Последние новости