Чтобы не заблудились: В Воронеже на улицах Пушкинской и Фридриха Энгельса установят новые дорожные знаки

24.12.2018 20:44 1

Чтобы не заблудились: В Воронеже на улицах Пушкинской и Фридриха Энгельса установят новые дорожные знаки

Чтобы не заблудились: В Воронеже на улицах Пушкинской и Фридриха Энгельса установят новые дорожные знакиВ Воронеже на улицах Пушкинской и Фридриха Энгельса в районе Центрального рынка установили новые дорожные знаки. Об изменениях рассказали в пресс-службе горадминистрации в понедельник, 24 декабря.

В мэрии подчеркнули, что причиной преобразований стали нововведения в схеме передвижения общественного транспорта. Напомним, что со вторника, 25 декабря, по этим улицам будут следовать маршрутки №115 и №125.

Но изменения не ограничиваются лишь установкой дорожных знаков. К примеру, на ул. Пушкинской напротив рынка планируется разместить автобусную остановку, из-за чего решено передвинуть на 10 м. пешеходный. Не пройдут нововведения и мимо ул. Фридриха Энгельса, где перенесут остановку и уберут «зебру».

Богдан Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплостойкая лента Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Каталог книг от самого известного автора современности Качественное женское белье по доступным ценам Черные двери в интерьере квартиры

Последние новости