Что не так с «Пуговкой» Екатериной Старшовой?

02.06.2017 2:49 7

Что не так с «Пуговкой» Екатериной Старшовой?

Российская актриса Екатерина Старшова запомнилась многим зрителям по роли «Пуговки» - Полины Васнецовой, дочери главного героя в сериале «Папины дочки». Там она играла, будучи ещё первоклашкой, собственно, почти подходящую ей тогда по возрасту девочку – её героиня сначала ходила в садик, а в дальнейших сезонах зрители могли наблюдать за потешной девочкой также во время её обучения в школе.

Сериал закончился, хотя слава сериального ребёнка «Пуговки» за Екатериной Старшовой закрепилась. Её до сих пор все воспринимают именно в таком образе, хотя прошёл уже не один год. Некоторые, зайдя на страничку актрисы в Instagram, просто удивляются, как же она выросла, сравнивая с той, какой она была, играя Полину Васнецову.

Что не так с «Пуговкой» Екатериной Старшовой?

Собственно, Екатерина Старшова окончила уже 9 класс. Она остаётся публичной персоной, продолжая участвовать в самых разных проектах. В частности, много и активно снимается в кино, танцует и даже выступает на льду. Фактически, «звёздная девочка» становится «звёздной девушкой», которой наверняка не грозит повторение судьбы другого известного актёра, прославившегося именно в детстве – Маккалея Калкина, после нескольких ярких детских ролей практически ушедшего в небытие.

Что не так с «Пуговкой» Екатериной Старшовой?

Екатерина Старшова очень целеустремлённая и прямая. Она ведёт страничку в Instagram, очень активно общаясь со своими подписчиками, однако, при всём этом, актриса совсем не похожа по стилю на других артисток её возраста или чуть старше, которые также публикуются в фотосети. У неё можно увидеть как фото с мероприятий, так и просто школьные снимки, без излишнего приукрашивания, применения разного рода фильтров и так далее.
Старшова также не боится быть собой. В то же время, она благосклонно относится к собственным подписчикам. Так, некоторое время назад артистка предложила подписываться на них, отметив, что не только звёздам приятно, когда их странички изучают. При этом, количество подписок не ограничено. Актриса пообещала время от времени заходить на страничку к каждому, кто захочет, и просматривать, выразив мнение, что это тоже нужно, ведь всегда можно увидеть что-то для себя полезное.
Ещё Екатерина Старшова по просьбе подписчиков выставила фото своих оценок, впечатлив их тем, как умудряется хорошо учиться, учитывая её постоянную занятость в разных проектах. Многие отметили, что у них такие баллы бывали разве что в начальной школе, искренне порадовавшись за успехи своего кумира.

Что не так с «Пуговкой» Екатериной Старшовой?

Однако даже Екатерину Старшову не обошла зависть посетителей Instagram, умение обязательно покритиковать, даже если толком и не за что, лишь бы оскорбить человека. Несколько дней назад один подписчик в достаточно циничном тоне заявил, что Старшова, как подросток, очень некрасивая. Ему нравилась именно «Пуговка», а сейчас, когда актриса выросла, то она просто «страшная». Подписчик также злобно «предсказал», что пройдёт время и Екатерина Старшова всё себе «накачает и нарастит», став от этого ещё хуже.
Реагируя на эти слова, юная актриса не смолчала, заметив, что нет ничего грубее, чем оскорблять человека за внешность, поскольку у него нет выбора, каким рождаться. Она назвала себя полностью «сделанной», в ироничном тоне назвав обидчика «диванной моделью», до которой ей самой, вероятно, очень и очень далеко. Екатерина Старшова посоветовала задумываться перед тем, как писать такие комментарии, поскольку такое мнение «никому не нужно». Она заявила, что очень счастлива, однако, вероятно действительно стоит что-нибудь да накачать – «красивей станет».
После этого остальные подписчики тут же стали засыпать артистку комплиментами по поводу её внешности. Некоторые отмечали, что, возможно, она и не идеальна, зато более естественна в своей природной красоте, кардинально отличаясь в этом от многих современных барышень, действительно часто прибегающих к помощи пластики даже в таком юном возрасте, что их абсолютно не красит. Часть посоветовала актрисе обратить внимание только на немножко кривоватые зубы, порекомендовав поставить брекеты, но в остальном во внешности молодой звезды никто больше какого-либо уродства никто не нашёл. Люди пожелали ей оставаться такой, как есть, и не обращать внимание на завистников, в действительности совершенно ничего из себя не представляющих.

Что не так с «Пуговкой» Екатериной Старшовой?

Такие комментарии писались в течение нескольких дней к разным фотографиям молодой артистки. Подписчики замечали, что ей никогда не понадобится пластика, в любом возрасте. Актриса несколько раз выкладывала фото со своей матерью, и люди отмечали, что раз мама у Екатерины Старшовой такая красивая и юная в своём возрасте, то и знаменитая дочь тоже такой останется. Некоторые даже сравнили Старшову-старшую по молодости с Мирославой Карпенко – актрисой, исполнившей роль самой старшей дочки в «Папиных дочках». Одним словом, все слова были только в пользу повзрослевшей «Пуговки».

Что не так с «Пуговкой» Екатериной Старшовой?

Актриса это оценила. Вчера она написала длинный пост, начав его с разговора об экзаменах и ожидании летнего путешествия, а продолжив благодарностями в адрес подписчиков. Екатерина Старшова заметила, что поддержка – яркий признак открытости, порядочности и искренности. Она подчеркнула, что нужно стремиться, чтобы душа не была жестокой, а человек - «средневековым», потому стоит развиваться. Чтобы это было, необходимо, как считает Старшова, никого не оскорблять за внешность, не смотреть на лишний вес или, например, на какой-то не такой лоб или нос. Тех, кто кого-то критикует за внешний вид, она попросила отписаться от своей странички, подчеркнув, что её профиль только для душевно открытых и уважающих друг друга людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аренды квартир в Костроме Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Выгодные предложения для вашего города Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Что можно сделать с помощью 3D-принтера?

Последние новости