Шарлиз Терон поделилась подробностями колоссального похудения

20.04.2018 7:01 1

Шарлиз Терон поделилась подробностями колоссального похудения

12 июня в прокат выйдет на большой экран комедия «Талли». Главную роль в ней сыграла кинодива Шарлиз Терон. Ей доверили роль многодетной матери, которую одолевают усталость и депрессия. Однако в числе неоспоримых преимуществ данной роли – возможность поправиться.

Для предыдущих киноработ 42-летняя звезда Голливуда днями напролет пропадала в тренажерном зале, отрабатывала навыки боевых искусств, но для «Талли» спортивные нагрузки из обязательных превратились в табу. Единственное, что обязана была делать актриса – это планомерно опустошать холодильник. Из-за этого звезда «Эон Флакс» поправилась на 23 килограмма. Это даже больше, чем в свое время «наела» Рене Зелллвегер для «Дневника Бриджит Джонс».

Шарлиз Терон поделилась подробностями колоссального похудения

Поначалу Шарлиз вела себя так, будто ее спустили с поводка – она в течение трех недель налегала на сладости с энтузиазмом истинной сладкоежки, но потом еда стала принуждением и уже так не радовала. Более того, над Терон довлела необходимость избавиться от наеденного после завершения проекта. Иногда актриса просыпалась в два часа ночи и съедала целую порцию холодных макарон с сыром, чтобы желудок не успевал так быстро все переваривать.
Чтобы вернуть обычную стройность, знаменитости понадобилось более полутора лет. Шарлиз сокрушается, ведь когда-то после съемок в «Монстре» ей понадобилось всего пять дней не притрагиваться к еде, чтобы привычная фигура вернулась, но тогда ей было меньше 30, а когда переваливает за 40, метаболизм становиться намного медленнее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составление и расшифровка спермограммы Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Командная работа – залог успешного развития Дистанционное обучение по туризму Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям

Последние новости