Швейцарец Федерер завоевал звание третьей ракетки мира

17.07.2017 15:01 4

Швейцарец Федерер завоевал звание третьей ракетки мира

Швейцарец Роджер Федерер завоевал звание третьей ракетки мира. Об этом свидетельствуют результаты ранжирования ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Роджер Федерер пропустил вперед испанца Рафаэля Надаля, а тот, в свою очередь, уступил первое место британцу Энди Маррею. Самый успешный россиянин Карен Хачанов показал небольшой прогресс – он поднялся с 34 на 33 позицию. Значительное развитие результатов показал Андрей Рублев, перешагнув сразу через 21 ступеньку он очутился на 74 месте.
Роджер Федерер является одним из лучших теннисистов за всю историю этого вида спорта. Он завоевал множество наград, установил значительное число различных рекордов. Швейцарец восемь раз побеждал на престижном Уимблдонском турнире, обойдя в этом плане легендарного Пита Сампраса. В августе нынешнего года Роджеру Федереру исполнится 36 лет. Для людей, участвующих в спортивных состязаниях – это довольно приличный возраст. Однако швейцарец продолжает показывать качественную игру, удивляя экспертов работоспособностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Новый век полиграфии Незабываемый и веселый отдых с огоньком Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Как найти Joycasino официальный сайт?

Последние новости