Эвелина Блёданс показала повзрослевшего сына Семёна

23.09.2017 5:46 2

Эвелина Блёданс показала повзрослевшего сына Семёна

Популярная телеведущая и актриса Эвелина Блёданс в своем микроблоге опубликовала милый снимок, где показала своего повзрослевшего сына Семёна. Поклонники назвали артистку замечательной мамой, которая всегда оберегает своего особенного ребенка.

На данный момент младший сын Эвелины Блёданс Семён пребывает у своего родного отца Александра Семина, с которым актриса развелась год назад. Однако пока сын находиться у второго родителя, Эвелина очень скучает по ребёнку и постоянно публикует в своем микроблоге его снимки. Недавно актриса показала совместную фотографию с пятилетним Сёмой, где поклонники отметили, что мальчик подрос и замечательно выглядит.
«Жду, жду, жду лишь тебя! Домой!», – подписала снимок Эвелина. Подписчики в Instagram в комментариях отметили, что Блёданс не везёт с мужчинами. Зато у неё отличные сыновья: «Сладкая парочка, счастья вам!», «Какие Вы замечательные!», «Как быстро Сема подрос», «На маму похож сынок».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пансионат для пожилых людей Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне

Последние новости