Эвелина Блёданс удивила откровенным халатом медсестры

03.10.2017 3:26 7

Эвелина Блёданс удивила откровенным халатом медсестры

Популярная российская телеведущая и актриса в своем микроблоге опубликовала новый снимок в откровенном халате медсестры. Многие поклонники были удивлены таким образом и сразу же вспомнили её роль в «Маски-шоу».

Эвелина Блёданс на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала новый снимок, где предстала в образе сексуальной медсестры. Некоторые пользователи Сети не поняли, почему Эвелина в достаточно откровенном образе играет со своим ребенком, и посчитали, что данный наряд годиться только для взрослых игр.

Эвелина Блёданс удивила откровенным халатом медсестры

Поклонники же в комментариях оценили внешний вид телеведущей и её идеальную фигуру, которая со времен «Маски-шоу» ничуть не изменилась: «Шикарные ноги, невозможно насмотреться», «Просто красивая и сексуальная женщина», «Ну очень сексуальная, как и раньше!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Большой выбор возможностей для пользователей Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение

Последние новости