Эдита Пьеха окрестила внука Стаса «эгоистом»

17.09.2017 6:57 1

Эдита Пьеха окрестила внука Стаса «эгоистом»

В рамках интервью одному из российских изданий советская исполнительница Эдита Пьеха поделилась подробностями личной жизни, в частности рассказала о своем знаменитом внуке Стасе. Бабушке была предельно откровенна, окрестив певца эпитетом «эгоист».

Эдита Пьеха поведала о жизни своей дочери Илоны и внука Стаса, при этом последнему досталась более негативная характеристика, поскольку его линия поведения не пришлось по вкусу звездной бабушке
По мнению Эдиты Пьехи, Стас занял в корне неправильную позицию по отношению к собственным многочисленным поклонникам, которая выражается в проявлении эгоизма, когда певец воспринимает людское обожание и поклонение как должное. Артист должен постоянно выражать благодарность своей публике, за то, что она отдает предпочтение именно ему, а не любому другому исполнителю.
Бабушка также считает внука не приспособленным к семейной жизни, аргументируя свое мнение официальным разводом Стаса с супругой, а также редкими встречами с сыном в перерывах между выступлениями и гастролями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Флешки с логотипом вашей организации недорого Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Современные технологии в сфере строительства Оптимальный вариант хранения вещей

Последние новости