Эксперты назвали лучшие приложения октября для iPhone

31.10.2017 15:34 1

Эксперты назвали лучшие приложения октября для iPhone

Эксперты утверждают, что за последний месяц вышло немало новых приложений для смартфонов iPhone. Таким образом, они назвали лучшие приложения для iOS, которые запомнились пользователям в октябре больше остальных.

Приложение «Алиса» - это новый голосовой ассистент отечественного производства. Виртуальный помощник призван облегчить решение повседневных задач. «Алиса» может подсказывать погоду, искать любую информацию в интернете и выполнять множество других полезных вещей. Многофункциональный почтовый клиент Boomerang является универсальным инструментом, объединяющий в себе функции работы с почтой, создания заметок, планирования дел и календаря. С приложением Life Lapse можно создавать таймлапсы с самыми яркими моментами жизни, ежедневно фиксируя их с помощью камеры.
Приложение MindFi для медитации, созданное специально для начинающих. Оно позволит открыть мир медитации, выполняя шаг за шагом простые инструкции в течение дня дома или на работе. В обновлённом Instagram на iOS в октябре появилось множество нововведений, среди которых стикеры с голосованиями, совместные трансляции, а также эффект Superzoom, позволяющий снимать забавные ролики с реакциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор электронных билетов в любую точку Сайт недвижимости в Николаеве Применение корейского стиля в дизайне Бесплатные игры от Джой Казино Официальный сайт Вулкан Платинум

Последние новости