Эксперты назвали самую популярную секс-игрушку

24.03.2018 5:54 0

Эксперты назвали самую популярную секс-игрушку

Эксперты выяснили, какие секс-игрушки наиболее востребованы среди сексуально активных людей. Верхушку списка занимают шары Кегеля, особенно с управлением через Bluetooth.

Как отмечают эксперты, сегодня люди стали более раскрепощенными в интимных вопросах и не стесняются использовать различные приспособления. Тренажеры Кегеля способны укрепить мышцы тазового дна и влагалища. Они справляются с послеродовыми и другими видами недержания. Кроме того, с помощью шаров Кегеля можно усилить оргазм. Эффект от тренажеров возможен при регулярных и правильных занятиях. Шары Кегеля помогут в некоторых случаях избежать хирургического вмешательства. Люди начали активно покупать шары Кегеля после премьеры фильма «Пятьдесят оттенков серого», в котором главные герои использовали это приспособление.
О шарах Кегеля мир заговорил еще в 1948 году. Их создатель – американский гинеколог Арнольд Кегель. Сейчас эта усовершенствованная модель является довольно популярной как среди женского пола, так и у мужчин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда жилья без посредников в разных городах России Большой выбор ПО для пользователей Отличные ноутбуки по низким ценам Автоматический обменник Сайт о криптовалюте и способах ее получения

Последние новости