Эксперты назвали ТОП-5 самых ожидаемых игр для iPhone в 2018 году

22.04.2018 15:54 1

Эксперты назвали ТОП-5 самых ожидаемых игр для iPhone в 2018 году

Эксперты назвали 5 самых ожидаемых игр для смартфонов iPhone и планшетов iPad, которые мир увидит уже в 2018 году. По оценкам аналитиков, данные игры статут очень востребованными среди геймеров.

В первую очередь разработчики отмечают мобильную игру на iPhone под названием PayDay: Crime War. Игра знакома геймерам из Steam, однако на мобильной платформе она будет презентовала впервые. На втором месте идет игра Tom Clancy’s ShadowBreak, которую уже успешно тестируют игроки во многих странах. В конце лета станет доступной и игра Oceanhorn 2: Knight of the Lost Realm.
Четвертое место занимает игра и одновременно научное пособие Rocksmith, что научит любого пользователя игре на гитаре. На пятом месте разместилась игра The Walking Dead: Our World, по фильму «Ходячие мертвецы». По принципу игры The Walking Dead будет напоминать Pokemon Go, заменив покемоны на зомби.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Несколько способов заработка в интернете Основные правила аренды яхты в Киеве Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Каталог отличное мебели по низкой стоимости

Последние новости