Эксперты: Новая KaiOS «убьет» конкурентов - Android и iOS

16.05.2018 21:24 1

Эксперты: Новая KaiOS «убьет» конкурентов - Android и iOS

Данная операционная система стала самой популярной в Индии, на ней уже работают 15% всех мировых гаджетов. ОС приобретает все большую популярность из-за того, что наделяет современными возможностями даже дешевые кнопочные телефоны.

Как сообщают эксперты, скоро монополия операционных систем Android и iOS завершится, так как у них появился достойный конкурент в лице KaiOS. Революционная технология данной ОС способна «убить» своих конкурентов, считают специалисты. Уже сейчас на KaiOS работают около 15% всех мировых мобильных устройств, а в Индии по распространению она обошла даже iOS.

Причина растущей популярности этой операционной системы кроется в том, что она способна даже недорогим кнопочным телефонам подарить функциональные возможности дорогих гаджетов, вроде iPhone. Благодаря KaiOS на бюджетных гаджетах стали доступны WhatsApp и Twitter, Wi-Fi и Bluetooth, сеть 4G вместе с голосовой связью VoLTE. Не так давно у жителей многих стран мира стал просыпаться усиленный интерес в старым моделям кнопочных телефонов, и немалую роль в этом сыграли слухи о том, что через современные смартфоны ведется ежедневная слежка за их пользователями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое азартное казино Vavada Официальный клуб Vulkan Vegass Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Современная техника по низким ценам В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly

Последние новости