Эксперты оценили смартфон Sony Xperia XZ2 в 60 тысяч рублей

22.03.2018 14:26 4

Эксперты оценили смартфон Sony Xperia XZ2 в 60 тысяч рублей

Новейшие смартфоны компании Sony моделей Xperia XZ2, а также Xperia XZ2 Compact будут распространяться по рекомендованной рыночной стоимости в 59,9 тысяч и 49,9 тысяч рублей соответственно.

Около месяца назад на выставке Mobile World Congress 2018 были представлены новые смартфоны компании Sony, пополнившие линейку Xperia. Оба смартфона имеют модное соотношение сторон дисплея 18:9 с матрицей IPS, а сердцем новинок от Sony стал процессор компании Qualcomm модели Snapdragon 845. «Старшая» модель Xperia XZ2 получила 4 гигабайта оперативной памяти, а встроенная память имеет ёмкость в 64 гигабайта.
Стоит отметить, что XZ2 и XZ2 Compact имеют возможность быстрой зарядки аккумулятора ёмкостью в 3180 мАч, а также поддерживают стандарт беспроводной зарядки QI. На задней панели смартфона установлена основная камера с разрешением в 19 мегапикселей и дактилоскопический сенсор для авторизации с помощью отпечатка пальца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные технологии в сфере строительства Каталог классической и дизайнерской мебели Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Подготовка и проведение эффективных промо-акций Срочно получить деньги за 5 минут

Последние новости