Эксперты рассказали о недостатке нового Apple TV

24.09.2017 11:45 2

Эксперты рассказали о недостатке нового Apple TV

Глава американской корпорации Apple Тим Кук во время презентации рассказал, что новое поколение Apple TV сможет поддерживать видео в формате 4K. Однако эксперты рассказали о серьезном недостатке в этой разработке.

Представители корпорации сообщили, что пользователи iTunes, который приобрели некоторые фильмы, могут получить бесплатное обновление качества до Ultra HD. Когда новенькие Apple TV начали появляться в домах покупателей, обнаружился некоторый недостаток, который все преимущества гаджета затмевает. Как выяснилось, приставка способна отображать видео в максимальном качестве только в режиме потокового видео, если пользователь хочет насладиться высококачественным фильмом в офлайн-формате, но у него ничего не выйдет.
Это условие указано в документации и уточняется, что просмотреть через iTunes 4К-фильмы можно лишь в том случае, если имеется подключение к высокоскоростному Wi-Fi. Если же такого не имеется, то фильм автоматически запустится в HD-версии. Также Apple до сих пор не осуществляет поддержку 4К-контента с YouTube и лишен приложения Amazon Video.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год

Последние новости