Эксперты составили ТОП-5 семиместных автомобилей

02.07.2017 23:38 1

Эксперты составили ТОП-5 семиместных автомобилей

Российские эксперты из издания Daily Motor определили десятку лучших семиместных автомобилей. В итоговый список попал и представитель отечественного автопрома.

Вершину списка оккупировал внедорожник Audi Q7, стоимость которого составляет почти 4 млн. рублей. Как отмечают специалисты, автомобиль прекрасно справляется с движением как в городской черте, так и за пределами города, где качество дорог оставляет желать лучшего.

Эксперты составили ТОП-5 семиместных автомобилей

Вторую позицию удерживает за собой Skoda Kodiaq. Модель не так давно появилась на отечественном рынке, но уже завоевала хорошую репутацию. Отдельным преимуществом является стоимость машины, которая достигает значения в 2 млн. рублей.

Эксперты составили ТОП-5 семиместных автомобилей

На третьей строке Land Rover – Discovery Sport. Авто под этим брендом можно также купить в пятиместном исполнении. Кроссовер считается комфортным и чрезвычайно практичным представителем класса, что выражено в стоимости чуть выше 2,5 млн. рублей. Четвертая позиция отдана модели Volvo XC90, в которой ценятся не столько высокие технические характеристики, как визуальное воплощение. Что касается последней строки рейтинга, то эксперты патриотично разместили на этом месте машину Lada Largus, которая обойдется покупателю в сумму 605 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Анализ сайта

Последние новости