Эксперты сравнили плюсы и минусы нового Razer Phone

23.02.2018 23:14 3

Эксперты сравнили плюсы и минусы нового Razer Phone

Специалистами проведен тестовый анализ смартфона Razer Phone, в котором сравнили количество плюсов и минусов устройства. Один из главных плюсов девайса – мощный стерео звук.

Эксперты проанализировали характеристики смартфона Razer Phone, о котором продолжительное время появлялись самые разнообразные новости. Результат анализа гаджета помог выявить ряд его минусов и плюсов. Главным плюсом назван мощный стерео звук телефона.
В данной дебютной модели стоит операционная система Android 7 Nougat, есть 8 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также есть слот для карты памяти, который поможет расшить вместимость хранилища телефона. Но в этой модели смартфона не предусматривается использование второй SIM-карты.
Мобильное устройство оборудовано 4-ядерным процессором, работающим при частоте 2,5 ГГц, аккумулятором с 4000 мАч. Основная камера является удвоенной – 13 МП и 12 МП, а фронтальная позволит делать снимки качеством в 8 МП. Диагональ экрана Razer Phone составила 5, 72 дюйма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Открытие банковского счета онлайн для ИП Буй казино: особенности и преимущества Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход

Последние новости