Экс-супруга Дмитрия Пескова рассекретила своего молодого поклонника

11.07.2017 20:26 1

Экс-супруга Дмитрия Пескова рассекретила своего молодого поклонника

Экс-супруга Дмитрия Пескова, Екатерина Пескова, наконец-то рассекретила своего молодого поклонника. Ним оказался 30-летний Андрей Григорьев.

Известно, что чета Песковых, прожив довольно длинную совместную жизнь, рассталась пять лет назад. От этого брака у Екатерины осталось трое детей. На данный момент женщина проживает во Франции, но очень часто бывает по работе в Москве.
Именно тут она и познакомилась со своим новым поклонником. Известно, что с начала года их часто можно было заметить в Москве и на разных мероприятиях вместе. Сама Екатерина пока не сделала официального заявления о своих отношениях, но папарацци не дремлют, и наряду с фотографиями пары, раздобыли и некоторую информацию о молодом человеке. Как оказалось, избранником сердца 41-летней Екатерины стал 30-летний Андрей Григорьев. Он сам родом из Подмосковья, тут же окончил военное училище, и некоторое время работал в правоохранительных органах.
Также стало известно, что недавно пара совместн6о летала в Париж, где Григорьев и познакомился с детьми Екатерины, которые после развода с Дмитрием проживают с ней, а сам Дмитрий несколько лет назад повторно женился на фигуристке Татьяне Навке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детейлинг- Центр Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Горячее азартное местечко - Азино 777 Onlinе CASINO VULKAN Покупка авиобилетов

Последние новости