Электрокар от Faraday Future «засветился» на новом тизерном видео

09.05.2017 16:26 13

Электрокар от Faraday Future «засветился» на новом тизерном видео

Молодая американская компания Faraday Future рассекретила новый электрокар FF 91 ещё в январе нынешнего года, однако разработка модели ещё продолжается. По данным разработчиков, серийная версия электрокара будет представлена в 2019 году, поэтому инженеры имеют достаточно времени для работы над ошибками.

Представители компании Faraday Future опубликовали новый промо-ролик, который позволяет более детально рассмотреть экстерьерные решения нового FF 91. На видео можно заметить, что новый электрический кроссовер проходит испытания как грунтовых дорогах, так и на городских трассах. Представители бренда заявили, что новый FF 91 способен спровоцировать «настоящую революцию в мире электрической мобильности».
Стоит отметить, что в конце апреля нынешнего года фотошпионам удалось «поймать» тестовый прототип FF 91 и тогда внешность модели была явно далека от серийной. Ожидается, что окончательный вариант электрокроссовера окажется не только быстрее Tesla Model X, но получит в список оснащении более продвинутые системы автономного управления, которые функционируют благодаря работе 10 камер, 13 разнодиапазонным радарам, также 14 различным датчикам и 3D-лидару.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями Большой ассортимент развлечений в сети Роль качественных профильных труб в современном строительстве Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России

Последние новости